Ив Роше

Студия растительной косметики
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Доброго дня!
Сегодня купили крем для лица, и в подарок по акции полагались гель для душа и мицелярная вода. Акция только началась, но мицелярная вода, по всей видимости, закончилась. Конечно, не исключено, что это действительно так. Вместо этого продукта нам предложили пару саше с пробниками кремов.
В прошлый раз обратившись с распечатанным...

Доброго дня!
В прошлый раз обратившись с распечатанным листком предложения во время еще одной акции, я получила отказ на получение подарка. Объяснили это тем, что их не оповестили и ничего не привезли. Решила повременить, или обратиться в другой магазин, и тут продавец вдруг (!) получила оповещение об акции и вручила мне с покупкой подарок (мини-туалетную воду).
Дело не в подарках этих, а в ситуации, в отношении. Я хочу обратить внимание руководства на контроль за действиями продавцов. Судя по отзывам, клиенты не в первый раз сталкиваются с махинациями по поводу баллов, подарков и прочего. Это оставляет негативное впечатление о вас.