Ив Роше

Студия растительной косметики
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 1 этаж
  • Торговый центр 150 м

Очень хорошая косметика, мне она очень нравиться, есть некоторые косметические средства которые лично мне не подходят, но в целом косметика отличная!

Но сей час не об этом... Зашли мы как-то сюда за кремом, я уже знала что нам нужно, стоим ждем, в отделе один продавец-консультант, она стоит что-то рассказывает другой покупательнице... На нас ноль внимания... Мы уже говорим что бы нас рассчитали, а нам в ответ: " Секундочку подождите...". Секундочка растянулась на пять минуточек, в конце концов нас соизволили рассчитать... Я прошу продавца что хочу получать рассылку на электронную почту, потому что открытки которые мне приходят частенько кто-то таскает из почтового ящика (почтальон не считает нужным закрывать верхнюю заслонку почтовых ящиков). Она протягивает мне листочек и предлагает написать свой E-mail... Я всё написала... А мне на почту так ничего и не приходит! Спасибо ей огромное, жаль не посмотрела имя этого продавца-консультанта... Больше в этот отдел Ив роше не приду!