Ив Роше

Студия растительной косметики
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 1 этаж
  • Торговый центр 270 м

Я из тех динозавров, которые помнят ещё как выглядело первое оформление туалетной воды серии "плезир натюр". В общем ив роше я знаю очень давно.
Даже мало того, первый лимитированный этой серии "киви" мне очень нравился, и расстраивал факт того, что есть фруктовый гель для душа "зеленое яблоко", а туалетной воды такой же нет.. Тоже лимитиры были.

Это был первым магазином, который появился в Красноярске. Обслуживание всегда нравилось, девочки всегда вежливые и приветливые. У меня даже была своя персональная консультант - только у неё и покупала.

Все новиночки поперенюхаешь, но все равно придешь к фруктовой серии. Они были бесподобны.

Сейчас уже почти не пользуюсь этой косметической линией, все просто потому что туалетная вода стала меньше держаться.. Раньше было брызнул один раз и неделю ходишь-пахнешь, а сейчас хоть десять раз пшикнись - до вечера запах не доживает...

Единственное что всё ещё тут покупают, так это кофейный гель для душа. Ну и иногда лимитированную т.воду.
И то, не часто.

Пс. На картинке земляника, Киви, апельсиновый мёд, абрикос, черешня, карамельное яблоко, смузи, бурбонская ваниль, 2 малины (разных партий), и маленькая дикая ежевичка ^_^

К персоналу вопросов нет. А вот качество косметики снизилось. Жаль жаль.