Ив Роше

Студия растительной косметики
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 1 этаж
  • Торговый центр 160 м

Очень люблю этот магазин) За внешнее убранство, вежливость персонала. Девочки знают про всю продукцию, легко могут рассказать о каждой новинке. Радуют акции и подарочки) Ни разу не забыли про день рождение). Что касается самой косметики, то для меня продукция компании Ив Роше вне всякой конкуренции!!!)) На протяжении 10-ти лет отдаю предпочтение ей. Ранее заказывала посылками, а уже как года 4 приобретаю через торговую сеть.

• На мира уже более 15ти лет работает магазин ив Роше, почему заказывали посылками?

• Когда на Мира открылся, я еще пешком под стол ходила)) В почтовом ящике нашла брошюрку и попросила маму выписать) Вот так незатейливо и началось мое знакомство с этой продукцией. Вошло в привычку, а потом надоело ждать посылки) на Мира я тоже иногда заезжаю, просто ТЦ мне ближе к дому.

• Крема вне конкуренции! Это правда! Перепробовала много, ив Роше и еще премиум(Московский институт красоты разработчик, в капризе продается) понравились больше всего

• 😄👍