Itterra

Магазин компьютерной техники
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст4 — 15 офис; 2 этаж
  • Каменный квартал 250 м

Здравствуйте,не рекомендую ни кому фирму ITERRA.Обращался дважды в эту фирму по ремонту и обслуживанию ноутбуков,первый раз,обратился год назад.У меня в ноутбуке при удалении антивируса удалились сетевые драйвера,при обращений в эту компанию,специалисты при осмотре сказали,что так и должно быть нормальное явление,в итоге выхода в интеренет у меня не было,причину не устранили.Обратился в другую фирму там драйвера установили за 15 минут.Месяц назад мой сын обратился к ним по поводу ремонта гнезда блока питания,специалист пообещал в течении суток отремонтировать,в итоге подзатянули с ремонтом,а когда позвонила администратор и сообщила,что ноутбук починили и можно забрать его.Сын пришел забирать компьютер и какого было его удивление,что гнездо блока питания разбито совсем,и комп не включался,и опять ремонт затянулся на долгий срок.При телефонном разговоре с владельцем этого заведения,владелец вину признал и согласился,что все издержки по ремонту ноутбука возьмут на себя,А какого же было наше удивление,когда в очередной раз позвонила администратор и сообщила,что можно забирать ноутбук,назвала цену за ремонт компьютера в 3 раза превышающая цену, о каторой было договорено еще на первичном этапе ремонта.Отдали деньги не стали с ними связываться,решили пусть ремонт останеться на их совести.В итоге пришел к выводу,что владелец ITERRA своего слова не держит,и у них ни кто не за что не несет ответственности.НИ КОМУ НЕ РЕКОМНДУЮ.