ITServis24

Центр компьютерной помощи
  • Алексеева, 89 — 3-5 офис
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 420 м

Отдавала туда ноутбук для замены клавиатуры. Честно сказать,по качеству,цене и срокам претензий нет. Но! Ноутбук отдала примерно в 15.45. Мастер Роман Сидоров сказал,что позже сообщит точную стоимость и когда можно будет забрать. В 17.33 он позвонил,озвучил цену и сказал,что все готово. Мы договорились на 20.00,потому как по пробкам ехать через весь город мне не хотелось. В итоге,ноутбук я забрала в 19.55,и вернувшись с ним домой обнаружила,что специалист в 17.31 открывал несколько папок с моими личными фотографиями. Что его к этому побудило не имею понятия. Так что за это больше троечки не поставлю. И да,стыдно должно быть. Очень некрасивый поступок.

В общем все для вас, лишь бы только вы улыбались ;)

• Ахаха, Ирина, ну понравились вы мне. )) Ну не смог я устоять перед соблазном посмотреть на вас в разных обстановках, в разных эмоциях, ситуациях, прическах и нарядах. Я перспективный, позитивный, энергичный молодой человек, который ценит любую красоту, а особенно женскую. Еще пару лет и на праздничном столе у меня будет красоваться торт с цифрой 30, или же со свечками в количестве 30 шт, а на безымянном пальце ни кольца, ни следа от его присутствия в прошлом. На мой взгляд самое время для того, чтобы покончить с холостяцкой жизнью. Вот и показалось мне на мгновение, что вы есть моя судьба, что недалек тот момент, когда в паспорте моем на странице "Семейное положение" будет поставлен штамп и заполнен соответствующей информацией! Вы сами подумайте - были бы равнодушны к той личности, от которой вы почувствовали ароматы ветра перемен невообразимой важности ?? Вот и я нет. Я как на автомате, ведомый неким внутренним голосом и всепоглощающей надежной, решил предпринять хоть какие то попытки развеять неясность, найти подтверждение своим догадкам, доказать что вы посланы мне судьбой! Посмотрел пару папок, сделал выводы, продолжил далее чинить клавиатуру )) Хоть подтверждение я своим предположениям не обнаружил, вскипевшие в эти мгновения эмоции и теплые чувства не оказались рассеяны - их я вложил в работу, которую проводил с вашей техникой. Обычно во всю мою работу вложены теплые чувства, вне зависимости от человека, от кого я получил эту технику. Но в вашем случае ситуация была другая - размах был куда шире, качество куда лучше. Вы и сами это можете увидеть: а) техника была сделана именно в тот день, когда была от вас получена. Я бы даже сказал несколько часов спустя. И это несмотря на то, что требовалось поменять сложную деталь, которую в другой раз пришлось бы ждать пару недель, когда она придет под заказ. б) клавиатура была установлена более совершенная, чем стояла у вас. Более презентабельный вид за счет скругленности кнопок, более мягкое нажатие.
    В общем все для вас, лишь бы только вы улыбались ;)