Itself

Студия кройки и шитья
  • Алексеева, 49 — 12-01 офис; 12 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 310 м

Вот и закончился курс "юбки, брюки". Очень долго сомневалась - а стоит ли идти на курсы при таком напряженном графике жизни, как у меня, да еще с необходимостью выполнять домашние задания. Но в итоге решилась и очень этим горжусь:) Во-первых, сами занятия стали хорошим способом провести время и перезагрузиться. Во-вторых, всегда хотела узнать про настоящее моделирование, чтобы не зависеть от готовых выкроек, которые еще и не подходят по фигуре. На практике оказалось что вполне достаточно внимательно записывать и выполнять практические упражнения - и уже многое будет получаться. Что касается домашних заданий - это не отнимает слишком много времени. И этой базы достаточно, чтобы теперь, после окончания курсов в своем удобном для себя темпе все полученные знания реализовать.

Мне очень понравилась что преподаватель курсов Ольга Сажина - очень опытная, много лет этим занимается и может ответить на любой вопрос! И в силу большого опыта работы уберегла нас всех от разных неудобных способов обработки изделия.

Считаю, что каждая женщина должна уметь моделировать и шить, ведь это так прекрасно!

Танюша, спасибо за отзыв!
Может на платья в январе?:)