Itself

Студия кройки и шитья
  • Алексеева, 49 — 12-01 офис; 12 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 550 м

Курсы кройки и шитья "Itself" - просто находка! Девочки, кто хочет действительно научиться кроить, шить и делать это осознанно - вам только сюда! Всегда мечтала воплотить в реальность свои задумки, одеваться индивидуально и со вкусом - я нашла решение - пришла на курсы "Itself".

Что хочу сказать: очень грамотный подход в обучении, в построении...

Что хочу сказать: очень грамотный подход в обучении, в построении программы курса. В школе теория и практика - дома повторяем и шьем! :) Материал излагается очень доступно и понятно. Вы узнаете много полезных "фишек" в шитье и кройке, которые сделают это занятие ну просто любимым!!!

Хочу выразить огромную благодарность преподавателю Оле за ее профессионализм и терпение! В субботу иду на следующий курс "Платье, блузка". Всем советую и рекомендую!!!

Благодарю за отзыв и жду завтра на новый курс:)