Италклин

Сеть химчисток-прачечных
  • Водопьянова, 19а — 1 этаж
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 370 м

Пользовалась этой химчисткой несколько лет назад. Возникла необходимость снова почистить весеннюю одежду. Изучив цены в интернете, выбрала опять же эту сеть, потому что по стоимости она выигрывает. На сайте указана цена за полупальто длиной менее 90см 560 руб, а за пальто 660,согласитесь, ввгодная цена. У меня было пальто с составом из шерсти 60 процентов длиной менее 80см, теперь вопрос почему с меня взяли 750 рублей? То есть цены на сайте не актуальные? Для чего сайт? Если человек сравнив цены, отдает вещь туда, где для него цена приемлема, а тут приходишь и сталкиваешься с обманом.
Сдавая пальто, я уточнила, а не будет ли цена меньше, т.к. пальто укороченное, администратор сказал, что пальто по длине не разделяют. Конечно я могла не сдавать пальто, но бегать вечером и искать еще химчистку не хотелось.
Обновите цены на сайте!!!
Оценку за качество чистки не ставлю, вещь еще не забрала.

• Сдавала ботинки, причём новые, чтоб сменили набойки, цены с прошлым разом выросли. Набойки сделаны аккуратно, а вот каблук, что один, что другой поцарапан. Зашла на сайт , выразить свое недовольствие, поглядела перечень услуг, ремонт обуви среди них не нашла. Получается офицально они не оказывают услуг по ремонту обуви. И кому претензии?! А прошлый раз мне женщина та что принимала обувь рассказывала о б итальянском оборудовании. На самом деле принимают и сдают Гиви который сидит за углом в загашнике по ремонту обуви