Италклин

• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 160/1
  • Цирк 220 м

Качественно!

Качественно!

Решила перед зимой реанимировать свою любимую зимнюю кожанную куртку. Кожа турецкая, мягкая и блестящая, но зашеркалась по автобусам. Предварительно принесла оценить масштаб работы, приветливый молодой человек все посмотрел, оценил и доходчиво объяснил. И я согласилась, хотя изделие не новое (но любимое), изношено на 75%, меня сразу предупредили, что кожа после чистки и окрашивания погрубеет и потеряет свой блеск. Еще был мелкий ремонт (карманы заштопать по краю, небольшая дырочка на плече), это очень удобно, что все в одном месте.

Итог очень порадовал! Через неделю моя куртка была как новая, блеск действительно исчез, и кожа стала чуть грубее, но от этого вид изделия приобрел опрятный вид и можно смело вновь одевать в люди. Мелкий ремонт тоже порадовал своим качеством. Т.к. при носке у меня была всегда проблема с карманами - по краю, оттого что кожа мягкая и тонкая, рвалась, и я два раза отдавала в обычное ателье на ремонт, мне там просто штопали и через недели две та же история с оторванными карманами по краю. А здесь технолог все аккуратно вклеел отдельно кусочками кожи и заштопал, пока все держится. И еще дал советы по носке.

По стоимости - 1500 за чистку и окрашивание (оплатила сразу) и после, за мелкий ремонт около 400, т.о. 1900 - адекватный ценник. Теперь готовлю весенние пальто и свадебное платье на чистку. Об результатах отпишусь.

Спасибо, Италклин за качественную и оперативную работу. Отлично.