Италклин

Сеть химчисток-прачечных
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 160/1
  • Цирк 220 м

Понятие сервиса у сотрудников данной организации отсутствует напрочь! Или как я люблю говорить "этот неловкий момент когда ты вежливее и тактичнее сотрудников которые тебя обслуживают". 24.06.16 отдала муж.брюки в приемный пункт по адресу пр-кт Свободный 30. В бланке приема дату изготовления мне прописали 27.06., записали номер телефона, сказали что мне придет смс-оповещение о готовности заказа. Наступил день Х, смс так и не пришло, я решила что может какие то неполадки и уточнять по телефону информацию не стала, во вторник (28го) начинаю звонить по номерам указанным в 2гис и на моем бланке (они кстати одинаковы) по номеру 269–55–00 мне так и не ответили, номер 269–57–83 в бланке указан как телефон технолога. Дозвонилась, объясняю женщине на том конце провода ситуацию, пытаюсь уточнить готовность заказа, говорю что смс нет почему-то.. Технолог (или бог знает кто эта женщина) начинает разговаривать со мной как с дурочкой, мол "смски мы никакие не отправляем, все у нас по срокам, если какая задержка, мы предупреждаем клиента и вообще вы сейчас звоните на фабрику (какой номер указан по такому и звною!!) и все уже готово, идите забирайте заказ." Вечером после работы в начале 19ти часов, иду на свободный, отдаю бланк заказа и тут начинается самое интересное... та же дама которая принимала у меня заказ, взгляну на бланк, сложив его обратно, с легкостью заявляет "Так они завтра будут готовы!" я начинаю уточнять в связи с чем? "У них на фабрике задержка какая то, не знаю...но завтра точно будут" я говорю что звонила туда, что мне сказали что все у ни в срок всегда, в ответ тишина. Начинаю закипать..."мне завтра мужу не в чем идти в 7 утра на работу, почему вы не предупредили меня о задержке выполнения заказа? зачем вам тогда мой телефон? ответ был гениален "ну вы съездите на фабрику да заберите брюки если они вам так нужны". Сказать что я была удивлена,шокирована, ошарашена-ничего не сказать. Поблагодарила мадам за столь конструктивный совет в час-пик сгонять со свободного на крас.раб и удалилась до следующего дня. Очень недовольна конкретно персоналом. Но это затмевает все, в данную химчистку более не обращусь никогда.