Италклин

Сеть химчисток-прачечных
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 160/1
  • Цирк 220 м

Теперь вы моя самая любимая химчистка! Раньше периодически чистила здесь пуховики, одеяла, костюмы, нареканий не было, тем более, что и цена здесь ниже, чем в Мистер чисто, и все хорошо отстирываю, и по срокам -3 дня и все готово. Но в последний раз, вы превзошли все мои ожидания 😍😍😍. Дело в том, что на новогодних праздниках мне чуть-чуть испортили новый пуховик: прям за моей спиной у молодого человека в руке взорвалась петарда, оставив белый заметный подплавленный след на ткани, и сломали мне бегунок на молнии, так что молния стала периодически расходится. Соответсвенно нужно было отдавать его в ремонт, но перед этим решила его почистить. Вчера забрала пуховик и что обнаружила: после чистки подплавленная ткань стала прежней, обожженный участок почти не заметен, я его искала специально - вот и нашла,а так почти ничего не видно. И второе- замок! Он починен😍😍😍😍Может быть сотрудники испугались,что сами сломали замок и починили, может просто увидели, что бегунка нет и нашли и поставили новый, не знаю. Вроде мелочь, а так приятно☺️ В общем - теперь мое сердце у вас на долгие года. Может быть этому способствовал ваш опыт и профессионализм, а может простое совпадение, но ряд моих проблем, решил только один поход к вам, а это я очень ценю:)