Италклин

Сеть химчисток-прачечных
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 160/1
  • Цирк 230 м

Специально зарегистрировался на Flump, чтобы оставить отзыв об этой "ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ" компании. Очень давно являюсь клиентом компании "Mr. Чисто". В декбре 2014 года в Риме купил пуховик Труссарди. В марте постирал в Мр, Чисто - в целом результат удовлетворил, за исключением пары замечаний. В декабре этого года по совету товарища отнёс этот пуховик на чистку в эту компанию, прихватив ещё пару повседневных пиджаков. Сдавал на Взлетной 10 в приемный пункт, который был "закомуфлирован" под Ателье, вернее это и было Ателье без малейшего намёка на вывесках и двери на принадлежность к сети химчисток. Поиски самой двери напомнили игру Doom. Через 2 дня заказ был исполнен. Однако при осмотре, невольно задался вопросом: "А, покидал-ли заказ пункт приема вообще, или его просто упаковали в полиэтилен и он провисел тут 2 дня?" Манжеты пиджака как были грязными, так таковыми и остались. На пуховике в местах соприкосновения рукавов с телом грязь так и осталась. Приемщица мне посоветовала обратиться на Краноярский рабочий 160 и отдать на перестирку вещи, что я и сделал. На Красрабе к моим притензиям отнеслись с пониманием и пообещали через 2 дня все устранить. Через 2 дня манжеты пиджака отстирали и пришили каким - то "левым" цветом пуговицы на рукава, несмотря на то, что на эту деталь имелось конкретное условие прописанное в документах о приемке вещи на чистку. Пуховик мне выдали в том же состоянии, что и сдавался сославшись на СТАРОСТЬ ВЕЩИ И НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ МАТЕРИАЛ, А ЭЛЕМЕНТЫ ЗАГРЯЗНЕНИЙ НАЗВАЛИ - ЕСТЕСТВЕННЫМ ИЗНОСОМ - 5+!!! Дома жена все оттерла средством "Удаликс", то - есть пользуясь логикой Технолога Италклин- ВОССТАНОВИЛА ЕСТЕСТВЕННЫЙ ИЗНОС, ЧЕРЕЗ ОМОЛОЖЕНИЕ ТКАНИ!!! Дорогие руководители и собственники компании Италклин, я не подставной покупатель, в приемном пункте на Взлетной 10 мне сказали, что вы конкуренты Мр.Чисто! Могу смело сказать, что этого почетного звания вы НЕ ДОСТОЙНЫ! Если хотите принести извинения или подискутировать, то звоните 296-55-76. Где купить УДАЛИКС - могу подсказать - может качество подтяните.

• такая же проблема была, только на пункте приема на Шумяцкого (Махаон), также взяли и чуть ли не испортили новый дорогой пуховик, УЖАСНЫЙ СЕРВИС!!!!!!! ХОЧУ ВСЕМ СКАЗАТЬ ЧТОБ НЕ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ УСЛУГАМИ ДАННОЙ ХИМЧИСТКИ