ИТАЛГАЗ Сибирь

Автотехцентр
  • Спандаряна, 1 ст11 — 1 этаж
  • Медицинский университет 800 м

Устанавливал ГБО в начале апреля.
Предварительный звонок для консультации и записи самые лучшие впечатления. Вежливо, подробно объяснили, рассказали, подсказали, записали.
Встретили меня радушно, выслушали мои пожелания по установке, приняли к исполнению, сделали фото автомобиля. В общем все как надо.
Александр (если не ошибаюсь) показал мне...

Устанавливал ГБО в начале апреля.
Александр (если не ошибаюсь) показал мне термотрубки, баллон, набор ГБО.
А вот сама установка прошла не так гладко... Я бы даже сказал с большим скрипом: основная претензия в том, что обещали сделать к 5 -6 часам вечера, но по факту забрал автомобиль только в девять вечера. Мало того! Никто заранее не предупредил. Трубку никто не берет! За это однозначно минус!
И дело не в том, что мне нужна скорость, а в том, что я ориентируюсь на срок, подстраиваю свое время, жду в конце концов.... И это просто неприятно! Не уверены, что сможете поставить сегодня - укажите срок 2 дня. Не успеваете - позвоните заранее, предупредите о сдвиге сроков... Нет проблем - со спокойной душой пойду пивка хлебну. А так испытал несколько неприятных часов ожидания...
Касательно настройки ГБО: пришлось, конечно повозиться. первоначальные настройки были сделаны на скорую руку. Двигатель через раз глох на старте. Настроили за два заезда. Сейчас все почти норм. :) остальное попрошу донастроить на ТО10к :)
Вообще судя по всему конторе не помешало бы расширение, потому что и автомобиль мой сделали к 9 часам только и на настройки я приезжал видно было, что не я первый, не я последний, а время вечер :)
В целом контора оставила ну не знаю... Довольно неоднозначные впечатления наверное... Как бы и вежливость и работа в сверхурочные и коллектив тоже вежливый (почти всегда :) ). А с другой стороны просроченные сроки....
В общем господам есть (и надо) куда расти. В остальном же, как сказано выше довольно неоднозначно., но с уклоном в положительную сторону.