ИТАЛГАЗ Сибирь

Автотехцентр
  • Спандаряна, 1 ст11 — 1 этаж
  • Медицинский университет 800 м

Добрый день!
Хочу оставить положительный отзыв о ребятах из компании ИТАЛГАЗ СИБИРЬ.
У меня Camry 2006 2,4 2-AZ в последнее время, ввиду смены вида деятельности, очень много стал двигаться по городу. Расходы на бензин стали меня очень сильно пугать (на прошлой работе мне его оплачивали). В марте месяце после долгих раздумий решился установить себе ГБО. Прозвонил несколько компаний и определился на ИТАЛГАЗ СИБИРЬ. Во-первых цена у них оказалась самая низкая, во-вторых парни продавцы, а потом и механики, что ставили мне оборудование, оказались нормальными и адекватными. Без лишних вопросов, там какое у меня время открытия форсунок например))) или какое мне надо оборудование с коррекцией или без неё... Приехал, вышел человек, глянул под капот, в багажник, записал меня на монтаж.
С утра к 9.00 приехал, загнал машину, в 18.00 забрал. Был крайне удивлен приятным бонусам. Во первых менеджер Олег, долго рассказывал мне о прелестях пластиковых топливных магистралей в отличии от медных, я был готов уже за них дополнительно заплатить (шутка), но по факту они их ставят всем, БЕЗ ДОП ОПЛАТЫ! (в Тавиле за них 2000 попросили). Так же баллон поставили в нишу и для банана подарили чехол, что бы грязи не было в багажнике! Еще у них есть скидки на некоторых заправках 7% (по факту это 1 руб 30 коп), но за это нужно наклейку наклеить на стекло, пока вожу её с собой, так заправщикам показываю))),,
В общем все пока неплохо!! Надеюсь оборудование не подведет!
Спасибо ребята!