IT-РЕШЕНИЕ

Компания
  • Ястынская, 16 — 2 этаж
  • Школа милиции 350 м

Ужасная конторка(шараж-монтаж). Отдал телефон на перепрошивку. По причине вирусов, когда забрал , то при первом же выходе в интернет ,повылазили те же вирусы , а деньги за ремонт взяли. В другом сервисе сделали всё отлично. В it- решении денежные средства вернуть отказались.

Спасибо за ваш отзыв!
Нам очень жаль, что не получилось удалить вирус с помощью прошивки в обычном режиме. Дело в том, что от большинства вирусов, прошивка данным методом помогает, но с вирусом в вашем случае нужна более детальная прошивка, поскольку вирус появляется снова. Он не всегда появляется сразу, как получилось в вашем случае. Если мы бы не смогли решить вашу проблему - отдали бы деньги вместе с аппаратом - никаких проблем. Мы с удовольствием исправили бы данную проблему по гарантии, если вы бы принесли аппарат к нам снова. Но вы решили обратится в другой сервис - это ваше право, после этого требовать деньги, не совсем корректно.

• Спасибо за ваш отзыв!