ИТ-Эксперт

Центр профессионального ремонта компьютерной техники
  • Академика Павлова, 74 — 1 этаж
  • Пионерской Правды (ул. Академика Павлова) 240 м

Доброго времени! У меня жёский диск сломался, ноутбук в аварию попал. Ни какой компютер его вообще не видел, щелкал и всё. Возил в пару компаний там говорили, нужен такой же один в один! диск и работа стоит от 12 до 18000!!!

Мне там только личные фото и видео нужны были, решил не торопиться, поискать других компьютерщиков. Так вот как то приехал их мастер к нам фирму, они обслуживают наши магазины, я ему свой диск отдал. На следующий день позвонили, сказали что там головки залипли и если повезёт, выправят и попробуют достать информацию, цена 5000руб.

Конечно же я согласился... Ждал неделю, их инженер саказал, что на одной голове долго восстанавливать, но все фото и видео ребята восстановили. А я и не торопился. За что им большое человеческое Спасибо :) Память жива!!!