ИТ-Эксперт

Центр профессионального ремонта компьютерной техники
  • Академика Павлова, 74 — 1 этаж
  • Пионерской Правды (ул. Академика Павлова) 240 м

Отстойный центр по ремонту, других слов просто нет. Отдала в ремонт свой сотовый телефон, нужно было шлейф кнопки включения поменять. Два месяца мастер найти его не мог. Охал-ахал когда мы за телефоном приехали, ссылался на то, что с этим шлейфом вообще проблема в городе. А на самом деле, проблем никаких и не было, муж нашел шлейф в интернете за 10 минут, нашли также мастерскую, где нам все сделали. Пришлось еще батарею менять, так как телефон не заряжали и он сдох, а также лоток для сим-карты, так как его потеряли, пока телефон мой якобы делали. Бессовестные ребята!!!!

• Мир Вам!

Если у человека есть вопросы или претензии относительно качества обслуживания, лучше позвонить в саму компанию и объяснить ситуацию
    по телефону 295-38-02.

Всегда вникнем, если правда Ваша, сделаем по гарантии.

Извините, но нам в работе эмоции только мешают, а для клиента всё просто должно быть - Клиент всегда прав!

А мы хотим оставаться со всеми друзьями.

Будем стараться!