ИТ-центр

Молодежный центр. Офис
  • Мичурина, 17 — 1 этаж
  • Мичурина 170 м
Ксения написала 2 отзыва об этом месте

Познакомилась я с Молодежным центром Ленинского района на курсах: "Сетевые профи: Администратор групп vk.com" - пригласила знакомая.

Не пожалела ни разу :)

Не пожалела ни разу :)

Про сам центр: ну очень уютное место. Я себя там сразу почувствовала как дома. Мягкие диваны, 2 просторных зала, наличие необходимого технического оборудования для проведение презентаций, приветливый персонал - отдельное спасибо Анне Васильевой :) Всегда тебя там встретят с улыбкой, ответят на все вопросы, без проблем поделятся зарядником для телефона, когда телефон, как всегда, не вовремя разрядится :) и даже угостят кофе.

Курсы абсолютно бесплатные, а информация, которой с нами поделились администраторы крупнейших групп в ВК, бесценна.

Как я поняла, центр предоставляет возможность посещения множества различных курсов. Уверена, что каждый найдет здесь для себя что-то интересное.

Спасибо за то, что вы есть, и за проект, который вы организовали для всех желающих! :)

Спасибо, Ксения! Приходите чаще! :)