Исток

Сеть магазинов

Посетили фирменный павильон "Исток" на рынке "Енисейский привоз". Продавщица была груба и совсем не заинтересована в покупателях. Но это не главное. Она настойчиво рекомендовала нам купить "свежий" творог, что мы и сделали. Всегда доверяли этой фирме и потому совсем не обратили внимания, что на упаковке нет никаких опознавательных знаков: творог был просто насыпан в полиэтиленовый мешок.

К сожалению, мы отравились этим творогом. Температура, рвота, кишечное расстройство.

Хотела написать на e-mail компании, но его не существует, потому пишу здесь. Может, представители племзавода "Таежный" увидят этот отзыв и примут какие-то меры.