Исток

Сеть магазинов

Исток-это тот случай, когда поддерживать местного производителя приятно,полезно и даже выгодно.

Так как мой организм на второй ужин требует йогурт, а йогуртом можно назвать лишь то,что хранится не более 5 дней, то йогурты я здесь покупаю постоянно. Есть просто сливочные, есть со вкусами: вишня,банан,ананас и т.д. И не только йогурты,всю молочку беру здесь. Срок годности у всего маленький, что говорит о натуральности продукта.
Цены приятно радуют, без накруток. Продавцы приветливые. Я еще долго могу слагать оды этой продукции, потому что в ней все прекрасно, спасибо!