Исток-Банкосервис

Техно-центр. Сервисный центр
  • Устиновича, 24г
  • Дворец труда (ул. Тельмана) 600 м

Три раза пользовалась данным сервисным центром. Вполне довольна. Сдавала телевизор и телефон по гарантии, работа всегда выполнялась в заявленный срок. Один раз сдавала телефон без гарантии. За один день сделали диагностику, спросили устроит ли стоимость ремонта. После одобрения телефон был сделан за сутки (благо необходимая запчасть была в наличии). На телевизор запчасти не было, заказывали с Москвы, сказали в течении трех недель сделают, сделали за полторы. В общем спасибо Вам мальчики и девочки за качественно выполняемую работу!!

• Здравствуйте, Юлия!
    Спасибо Вам за отзыв. Мы стремимся обслуживать каждого Клиента в максимально возможный короткий срок при этом качественно выполняем ремонт. И производители техники нам в этом помогают.
    Юлия, если у Вас возникнут какие либо вопросы по ремонту или потребуется консультация мы всегда будем рады видеть Вас и Ваших друзей в нашем Сервисном Центре.
    Спасибо.