Исток-Банкосервис

Техно-центр. Сервисный центр
  • Устиновича, 24г
  • Дворец труда (ул. Тельмана) 600 м

Самый лучший сервисный центр с которым я сталкивалась в жизни!! Обратилась с не рабочим сенсором на галакси с4 ... до обращения обращалась в частные ремонтные мастерские где мне без диагностики уже устанавливал причину. мол у вас дисплейный модуль полетел. . Стоимость работы 8000 рублей.. в сц "исток" мне сделали диагностику и на завтра тел уже был готов оказалось это всего лишь по (прошивка)!!!!!

Здравствуйте, Юлия Николаевна.
Спасибо за отзыв. Цель нашей работы оказывать качественные услуги. Инженеры нашего Сервисного Центра регулярно проходят обучение у производителей техники, с которой мы работаем, что позволяет исключить до минимума ошибки в работе. Вы правильно делаете, что обращаетесь в авторизованный сервисный центр. Будем рады помочь Вам и в будущем.

• Здравствуйте, Юлия Николаевна.