Исток-Банкосервис

Техно-центр. Сервисный центр
  • Устиновича, 24г
  • Дворец труда (ул. Тельмана) 600 м

Всем здравствуйте!

Почитав несколько отзывов, могу сказать, что многие клиенты привередливы и избалованы. Интересно мне как бы вы себя вели на месте мастеров и сотрудниц этого центра??

Сегодня забирал с ремонта планшет, который отремонтировали за 2 дня по гарантии!

И так случилось, что стал свидетелем нелепой ситуации, клиенты забирали...

Всем здравствуйте!

И так случилось, что стал свидетелем нелепой ситуации, клиенты забирали телевизор.., претензия не воспроизводит какой то там видео формат с флешь накопителя..

Мастер тех центра достаёт распечатку с сайта производителя ;

мастер - ваша модель?

клиент - да моя модель!

мастер - обратите внимание на тех характеристики, ваш тв может воспроизводить такие то форматы, а этот не может

клиент - ну ка же так, другие мой телевизоры воспроизводят, а этот нет.

мастер - подождите, когда выйдет новое ПО на вашу модель тв возможно тогда он сможет воспроизвести ваш формат

Нет, клиенту вот хоть колдуй, хоть с бубном бегай, но чтоб сейчас показывал этот формат)))

А чем ты думал клиент, когда покупал этот вт.???? сразу б посмотрел, может ли воспроизводить тот или иной формат...

Я уверен, что это не первый случай.. и таких каждый день клиентов достаточно.. от которых нервы не восстанавливаются … И всё же сотрудницы и мастера центра "ИСТОК" имеют огромное терпение не хамить а ещё и быть вежливыми в ответ на вашу тупость и хамство господа клиенты!!!!

И поэтому возвращаюсь к вопросу, как бы вы себя вели на месте сотрудников "ИСТОК"???

Вообще обращаюсь в этот центр уже 2й раз,

1- по замене экрана на ноутбуке

2- по ремонту планшета

оба раза по гарантии! быстро в течении 2х дней...

ноутбук после замены экрана работает уже год без нареканий !

планшет забрал сегодня, помимо ремонта они обновили ПО, всё работает..не тупит.. всё гуд... ))

Кто то тут писал - что типа ИСТОК не хочет делать по гарантии )) так вот неправда! всё делают достойно... быстро и самое главное вежливы с клиентами!!! такое не везде встретишь!!!

Спасибо вам сотрудники центра ИСТОК, спасибо девушке Юлии за вежливость и оперативность !

С уважением Олег

Здравствуйте, Олег.

Благодарим Вас за отзыв! Приятно когда нашу работу замечают клиенты.

Уверен, что при следующем обращении Вы так же останитесь довольны.

Спасибо.