Исток-Банкосервис

Техно-центр. Сервисный центр
  • Устиновича, 24г
  • Дворец труда (ул. Тельмана) 600 м

Всем здравствуйте!
Почитав несколько отзывов, могу сказать, что многие клиенты привередливы и избалованы. Интересно мне как бы вы себя вели на месте мастеров и сотрудниц этого центра??
Сегодня забирал с ремонта планшет, который отремонтировали за 2 дня по гарантии!
И так случилось, что стал свидетелем нелепой ситуации, клиенты забирали телевизор.., претензия не воспроизводит какой то там видео формат с флешь накопителя..
Мастер тех центра достаёт распечатку с сайта производителя ;
мастер - ваша модель?
клиент - да моя модель!
мастер - обратите внимание на тех характеристики, ваш тв может воспроизводить такие то форматы, а этот не может
клиент - ну ка же так, другие мой телевизоры воспроизводят, а этот нет.
мастер - подождите, когда выйдет новое ПО на вашу модель тв возможно тогда он сможет воспроизвести ваш формат
Нет, клиенту вот хоть колдуй, хоть с бубном бегай, но чтоб сейчас показывал этот формат)))
А чем ты думал клиент, когда покупал этот вт.???? сразу б посмотрел, может ли воспроизводить тот или иной формат...
Я уверен, что это не первый случай.. и таких каждый день клиентов достаточно.. от которых нервы не восстанавливаются … И всё же сотрудницы и мастера центра "ИСТОК" имеют огромное терпение не хамить а ещё и быть вежливыми в ответ на вашу тупость и хамство господа клиенты!!!!
И поэтому возвращаюсь к вопросу, как бы вы себя вели на месте сотрудников "ИСТОК"???
Вообще обращаюсь в этот центр уже 2й раз,
1- по замене экрана на ноутбуке
2- по ремонту планшета
оба раза по гарантии! быстро в течении 2х дней...
ноутбук после замены экрана работает уже год без нареканий !
планшет забрал сегодня, помимо ремонта они обновили ПО, всё работает..не тупит.. всё гуд... ))
Кто то тут писал - что типа ИСТОК не хочет делать по гарантии )) так вот неправда! всё делают достойно... быстро и самое главное вежливы с клиентами!!! такое не везде встретишь!!!
Спасибо вам сотрудники центра ИСТОК, спасибо девушке Юлии за вежливость и оперативность !
С уважением Олег

Здравствуйте, Олег.
Благодарим Вас за отзыв! Приятно когда нашу работу замечают клиенты.
Уверен, что при следующем обращении Вы так же останитесь довольны.
Спасибо.