Исток-Банкосервис

Техно-центр. Сервисный центр
  • Устиновича, 24г
  • Дворец труда (ул. Тельмана) 600 м

Обычно о хорошем пишут редко. Оно (хорошее отношение и работа) вроде как подразумевается, что так должно быть, но суровая реалия вносят свои коррективы и переворачивает все с ног на голову. Я хочу внести немного положительного баланса. Обратился в сервис Исток с гарантийным телевизором Samsung. Это мое второе обращение в сервис. Первое было в сервис Город мастеров в декабре 2013. Телевизор был в мастерской 10 дней и неисправность не была обнаружена мастерами, телевизор вернули без ремонта. Проблема осталась, терпение кончилось, отдал повторно в ремонт теперь в другой СЦ Исток. Через неделю позвонил мастер, сказал что проблема не обнаружена и готов вернуть наш телевизор обратно. В устной беседе я в подробностях рассказал суть вопроса, отправил снятое видео, на котором было зафиксирована проблема и мастер согласился посмотреть подробнее. И о, Чудо, через 3 дня мне сообщили что неисправность обнаружена и устранена. Я рад и признателен сервисному центру за проявленную внимательность и терпение в моем вопросе. Спасибо!

Здравствуйте, Александр.
Спасибо за отзыв. Нам приятно помочь клиентам в проблеме, которую решить не просто. Сложный ремонт -- работа творческая, но профессионализм мастера всегда помогает, тем более когда клиент относится к нашей работе с пониманием и готов помочь в определении (подтверждении) дефекта.
Спасибо.

• Здравствуйте, Александр.