Исток-Банкосервис

Техно-центр. Сервисный центр
  • Устиновича, 24г
  • Дворец труда (ул. Тельмана) 600 м

Так уж сложилось, что я довольно редко обращаюсь по поводу гарантии. Но, когда это случается, согласитесь, обычно ожидаешь не самого легкого решения проблемы. Вот тут недавно вышла из строя батарея на телефоне. Созвонился, сказали везите, показывайте. Предупредили, что скорее всего придется подождать т.к. в наличии таких нет. Однако по приезду, заменили на новую в течение 5-10 минут. Доволен, как слон!

• Здравствуйте, denis-ter. Спасибо Вам за отзыв. Мы рады будем обслужить Вас в нашем Сервисе и в будущем. В преддверии летнего сезона хочу предложить подготовить Ваш кондиционер. Чистка, промывка, дозаправка. Если у Вас нет кондиционера, мы можем помочь в выборе аппарата и с удовольствием установим его у Вас дома или на работе.