Исток-Банкосервис

Техно-центр. Сервисный центр
  • Устиновича, 24г
  • Дворец труда (ул. Тельмана) 600 м

Добрый день,сдавала свой телефон самсунг в ремонт по гарантии с жалобами,что перестал заряжаться,сенсор стал глючить и постоянно пропадала сеть. Через 2 недели позвонили и сказали,что по гарантии не отремонтируют,мол туда жидкость попала на плату,спросила сколько будет стоить ремонт,сказали надо делать диагностику,это несколько дней. Через неделю позвонили и сказали готово,забирайте,стоимость 2000. Пришла,забрала,проверила все включается,сенсор работает без нареканий,не смогла проверить как работает на звонок,так как нужно было аккаунт вводить,а он дома был записан. Дома подключила телефон,позвонила знакомым и меня никто не услышал, НАВЕРНО В СЕРВИСЕ РЕШИЛИ ЧТО МИКРОФОН В МОЕМ ТЕЛЕФОНЕ ЛИШНЯЯ ДЕТАЛЬ. )))Завтра повезу обратно, спрошу что с микрофоном., надеюсь сделают мой телефон.РЕМОНТОМ НЕ ДОВОЛЬНА!

• Здравствуйте bystrova-n! При попадании внутрь телефона жидкости могут выйти из строя любые компоненты. Для удаления окислов в процессе ремонта используется ультразвуковая ванна со специальным раствором. После выполнения работ возможны проявления скрытых дефектов. Что и произошло в Вашем случае. Мы даём гарантию на выполненные работы 3 месяца и готовы устранить и этот дефект.