Исток-Банкосервис

Техно-центр. Сервисный центр
  • Устиновича, 24г
  • Дворец труда (ул. Тельмана) 600 м

К сервисам у меня отношение сильно предвзятое, кругом враги и все такое. Поэтому когда мой сенсорный друг хряпнулся на январский лед, я сильно огорчилась, а воображение рисовало круги ада сервисного обслуживания. Гарантия кончилась, поэтому выбор мой ничем не ограничивался. В первую очередь начала обзвон сертифицированных центров, на Пашенном меня порадовали 12 тысячами за ремонт и 300 рублями за диагностику, которая мне не нужна - как божий день было ясно, что нужен экранный модуль. И уже в самом самсунге посоветовали обратиться в исток. На первоначальном этапе все шло подозрительно гладко, обозначили стоимость 7700 (7700, Карл! После 12 почти что задаром). Очень вежливые девушки-операторы. Оставила предоплату, модуль заказали и велели ждать 3-5 дней, чтобы потом уже привезти сам телефон для непосредственно замены. Через неделю раздался тревожный звонок, где мне грустно сообщили, что пока выходные-праздники, стоимость на сайте поставщика увеличилась на пару тыс. Но я-то умная, знаю, что раз предоплата мной оставлена, а в заказ-наряде значится 7700, то будьте добры. На том конце провода все так же грустно вздохнули и сказали Оке. Прошу заметить, грустно, но любезно и спокойно! (я уже напряглась и была внутренне готова сказать агаа! и лезть в ГК РФ и закон о ЗПП). Поэтому пришлось выдохнуть и покорно ждать. Еще через неделю позвонили и я помчалась отвозить аппарат, сделали за сутки. Отдали в пакетике старый, убитый, а новый радовал глаз пленочкой и отсутствием боевых ранений. Короче, классно все. Вежливо на всех этапах, без нервотрепки. Из минусов - долго, изначально срок оговаривали меньший. И еще вас, ребята, фиг найдешь - три раза ездила и три раза колесила по одинаковым рощинским дворам, искала сервис. Прям как тот суслик - я его не вижу, а он есть))

Здравствуйте! Мы для этого и работаем, чтобы решать Ваши проблемы.