Исток-Банкосервис

Техно-центр. Сервисный центр
  • Устиновича, 24г
  • Дворец труда (ул. Тельмана) 600 м
Кошка написала 2 отзыва об этом месте

Мой свеженький смартфончик вдруг неожиданно не включался. Побежала я сюда, т.к. из прилагаемых тех.центров в гарантийном талоне, этот единственный, который работал в субботу - это плюс.

Ситуация смешная, оказалось, что проблема в моей старой зарядке, оставшиеся от прошлого смартфона - смешной случай!

О самой работе центра могу написать следующее...

О самой работе центра могу написать следующее - приятный и приветливый молодой человек, все аккуратно проверил и уважительно объяснил(порекомендовать впредь пользоваться зарядкой, идущей в комплекте с телефоном).

Минус один - всего один специалист был, по скольку специалист отвечал также на телефонные звонки, мне пришлось подождать пока его телефонный разговор закончался.

Здравствуйте!

Благодарим за добрые слова в наш адрес.

Мы рады помочь каждому клиенту.

Ремонт техники осуществляем именно здесь, поэтому сроки ремонта достаточно быстрые.