Исток-Банкосервис

Техно-центр. Сервисный центр
  • Устиновича, 24г
  • Дворец труда (ул. Тельмана) 600 м

Хороший СЦ. Обращался по гарантийному обслуживанию 2 раза подряд, причем брак был не очевидный (редко проявлялся), без проблем приняли, продиагностировали, починили. Через 3 дня после ремонт всплыл другой брак замененной запчасти. И снова приняли и отправили в ремонт без сложностей. Сроки ремонта адекватные, если запчасти в наличии так вообще дня 3. Есть удобная форма для самостоятельного мониторинга ремонта на сайте.

В общем у меня к ним нет претензий. Надо понимать что если вы сами запороли устройство - то СЦ тут не причем. Они коммерческая организация, и не могут ремонтировать по доброй воле то, за что им производитель не компенсирует затраты.

P.S. И да, у нас люди любят чуть что истерить да судами пугать. А вы пробовали просто по-человечески с человеком поговорить прежде чем орать? Нет? Ну тогда не удивляйтесь тому что куда бы вы не пришли - вам не рады :)

Добрый день!

Спасибо за положительный отзыв о работе нашей компании. Мы всегда готовы помочь каждому клиенту.