Исток-Банкосервис

Техно-центр. Сервисный центр
  • Устиновича, 24г
  • Дворец труда (ул. Тельмана) 600 м

Мой планшет Самсунг перестал считывать сим-карту, обратилась в Исток. Мне очень понравилась работа данного сервисного центра. Единственный минус - в его расположении, ехать на Устиновича из Октябрьского района далековааато..Но этот минус смягчается адекватной консультацией по телефону (то есть никаких разночтений между телефонным разговором и реальным положением дел не было, как по срокам, так и по стоимости услуг!). Администраторы вежливые, сроки диагностики обеспечили в срок (3 рабочих дня), запчасть пришла примерно через неделю, а ремонт провели при мне в течение 10 минут. Я довольна, спасибо за вашу работу!

Здравствуйте, abov­efee­ling­s!
Спасибо за высокую оценку нашей работы.
Приглашаем Вас так же посетить наш центральный офис на ул. Бограда 108, где Вам предложат большой ассортимент канцелярской продукции, а так же услуги собственной типографии. И это гораздо ближе от Октябрьского района.))
Будем рады видеть Вас и Ваших друзей у нас снова.

• Здравствуйте, abov­efee­ling­s!
    Спасибо за высокую оценку нашей работы.
    Будем рады видеть Вас и Ваших друзей у нас снова.