Исток-Банкосервис

Техно-центр. Сервисный центр
  • Устиновича, 24г
  • Дворец труда (ул. Тельмана) 600 м

Необходимо было отремонтировать стиральную машинку - трети год пошел- через Samsung (8800 лучше чем сайт- на сайте заявка потерялась) заказал, быстро дозвонились - по Viber отправил фото шильдика с номером машины- описал неисправность. Егор - специалист все заказал и через недели полторы приехал поменял барабан и подшипник все без проблем по гарантии бесплатно.

Здравствуйте, Сергей!
Мы благодарим Вас за то что пользуетесь услугами нашего Сервисного Центра. Сотрудники нашей компании всегда будут рады видеть Вас не только в Сервисном Центре на Устиновича 24г, но и в офисе на Бограда 108, где Вы сможете присмотреть для себя и Ваших друзей канц.товары, а так же сувенирную продукцию.

• Здравствуйте, Сергей!