Исток-Банкосервис

Техно-центр. Сервисный центр
  • Устиновича, 24г
  • Дворец труда (ул. Тельмана) 600 м

Пишу впервые отзыв, просто не могу смолчать)

Пишу впервые отзыв, просто не могу смолчать)

Сломался смартфон LG. Выключался без причины. Хотела отдать в магазин, где приобрела, но там мне сказали,что будет очень долго все чиниться и проверяться(45 дней, в принципе все по закону) . Предложили отдать в сервис, который бы отремонтировал по гарантии быстрее. Из предложенного списка остановилась на данном, так как отзывы были положительными(в отличии от других сервисов, работающих по гарантии с LG).

Приехав в техно-центр была приятно удивлена. Вежливо говорили, приняли и оформили телефон по правилам( и быстро!)(описали аппарат, сделав визуальный осмотр,выслушали мои претензии к работе аппарата, предупредили, что все данные в процессе могут быть удалены. А не так как в большинстве других сервисах:дадут бумагу, скажут по какому телефону звонить и все). Предупредили о сроках работы(3 дня на диагностику+7 или 9 дней, если запчасти надо заказывать). Через 2 дня мне пришло смс о том, что мой смарфон готов и могу забрать. Сменили ПО, заменили батарейку. Ничего не поцарапано, гнезда целые(был случай, что при ремонте мне сломали пластмассовую перегородку между гнездами). В общем, осталась довольна от работы и от общения с персоналом. Рада, что можно доверить свою технику))

Здравствуйте, Ольга!

Спасибо за добрые слова в адрес нашего Сервисного Центра. Всегда будем рады видеть Вас и Ваших знакомых. Мы уверены, что и в дальнейшем наше обслуживание Вам понравится.