Исток-Банкосервис

Техно-центр. Офис
  • Бограда, 108 — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 410 м

Про этот магазин я узнала от мамы. Она преподаватель и любит канцелярию по разумной цене!
Консультанты здесь когда как... В основном мне встречались угрюмые и мало ориентирующиеся в представленном ассортименте... Девушки на кассе тоже к себе не располагают! Но какой бы тут персонал не был отказать себе зайти сюда не могу... Потому как только здесь могу найти свои любимые ручки и заречные книжки... Здесь очень много различных канцелярских товаров! Как для школы так и для офиса! Представлено огромное количество подарочных ручек! На любой кошелёк вкус и цвет! Так же здесь можно приобрести конверты и кошельки, очень неплохого качества! У супруга кошелёк был куплен здесь! Ходит с ним уже достаточно долго... Ему нравиться!
И время работы огорчает суббота, воскресение выходные, а в будние дни до 18.00.

• Елена, спасибо за Ваш отзыв о нашей компании. Приглашаем Вас в наш торговый зал на Бограда,108 , в котором представлена новая коллекция итальянских ежедневников в мягких обложках и записных книжек. По вопросу предоставления скидки обращайтесь к администратору торгового зала или лично ко мне .Первый зам.генерального директора Бадмаева Л.Ю.тел. 221-21-20