Исток-Банкосервис

Техно-центр. Сервисный центр
  • Устиновича, 24г
  • Дворец труда (ул. Тельмана) 600 м

Самый гадюшный техноцентр!!! Принцип компании - Без Лоха жизнь плоха! Сгорел у пылесоса Самсунг двигатель, принес сюда. Назвали цену двигателя + ремонт. Говорю: как же так? В магазине новый такой же стоит на 400 рублей дешевле, чем только двигатель у вас. Пришлось купить новый в магазине, дешевле обошлось. А предыдущий опыт был в этой конторе на Ленина (сейчас закрыта) - сдавал сотовый на гарантии. Глючили кнопки. Мне сообщают, что попала вода, есть следы, случай не гарантийный. Стоимость ремонта на 1 тыс. меньше стоимости покупки нового такого же. Я знаю, что этого быть не может, иду к начальнице, жалуюсь. Сказали разберутся, прийти через пару дней. Прихожу, показывают заключение "эксперта" - была вода, окисление и пр. Естественно отказываюсь от ремонта и иду в другую мастерскую. Сдаю телефон, честно говорю, что возможно была вода. Звонят через 5 дней: забирайте. Прихожу расписываюсь в бумагах, достаю деньги, а мне говорят: БЕСПЛАТНО, всё по гарантии. Спрашиваю: А как же вода? Отвечают: Мы отметку в сопроводиловке сделали, но мастера говорят там всё чисто, НЕ БЫЛО НИКАКОЙ ВОДЫ!

Если есть желание заниматься изобличением, то можно направить силы на "ассоциацию мировых производителей". Как только они решат прекратить делать одноразовые вещи (а об этом уже заговорили во Франции), чтобы прекратить выращивать мировые свалки, то мы будем только рады. Запчастей станет на много больше и они станут дешевле. Тема дороговизны ремонтов отпадёт сама по себе.

• Цены на запчасти задаёт производитель, они связаны с курсом доллара, это не для кого не секрет.
    Давать характеристику сервисному центру как "Гадюшный", только из-за высокой стоимости запчасти, по меньшей мере не правильно.
    Претензии по поводу ремонта восемь лет назад с чудесными избавлениями от непомерных затрат на ремонт, напоминают рассказы в тайге у пионерского костра. Что там было, а может не было? Зато поговорили.

• Было, к сожалению, было! Мне свидетели не требуются. Вы слишком самоуверенно, но наивно предполагаете, что у меня кроме пылесоса других бытовых приборов нет или они не ломаются. Ломаются. Но ремонтирую я их не у вас. И стоимость ремонта даже серьезных поломок никогда не приближалась к стоимости новой вещи.
    Спасибо за Ваш ответ. Он меня окончательно утвердил и в правильности оценки и в правильности характеристики "истока".
    Да, кстати, мне бы вполне хватило одного вашего ответа. Поэтому, поскольку они абсолютно одинаковые, отвечаю только на один.

• Могу самоуверенно добавить - вы действительно вправе ремонтировать что угодно и где угодно.