Исток-Банкосервис

Техно-центр. Сервисный центр
  • Закрыто

• Оценки

Сдавали на ремонт фотоаппарат panasonic, соковыжималку philips и старенький телевизор sony с двд - все сделали за небольшие сроки, все работает, за что большое спасибо!

Хорошо когда ремонт действительно позволяет продлить эксплуатацию техники. И пожалуй это результат квалификации наших инженеров.

Мы рады что наша работа оставила у Вас такое впечатление!

Сдавала сюда в разное время телефон и фен, сделали быстро, все работает. Отдельное спасибо мастеру Егору за вежливость и грамотность . Успехов вам.

Спасибо Вам за отзыв!

Спасибо за оценку работы наших сотрудников!

Спасибо за отзыв. К сожалению иногда уходит время на необходимые процедуры, но в итоге удаётся всё правильно сделать. Результатом тому решение.

Мы рады вашему новому приобретению!

В нашем сервисном центре, накануне новогодних праздников, была горячая пора. Обращений было много, и мы старались успеть помочь всем.

Ваш позитивный отзыв, оценка наших стараний.

Спасибо Вам! С наступившим новым годом!

Эпиляторы в нашем городе не ромонтируют как оказалось (в каких то гигиенические целях 🤣), в этой организации занимаются только гарантийным ремонтом. Любезно согласились посмотреть в чем дело если смогут помогут. Отдала в субботу сделали в понелельник. Спасибо большущее 😍

Действительно есть некоторые сложности в ремонте такой техники, но всё же часть техники удаётся восстановить.

Спасибо за позитивный отзыв!