iStar

Музыкальная школа
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Добрый день!

Большое спасибо Вам за отзыв. Мы очень рады когда наши ученики добиваются результата благодаря занятиям. Всегда рады видеть вас в нашей школе!)))

Надя написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Возможно вы что то не правильно поняли. Никто не просит Вас оплачивать сразу за год обучения, Вы оплачиваете за каждый месяц обучения. Т.е отходили на занятия месяц, в конце этого месяца оплатили.

Яна, мы благодарим Вас за прекрасный отзыв! Мы всегда очень радуемся за достижения наших учеников и всегда рады видеть Вас у нас! Пусть Ваш сын всегда радует Вас своими достижениями!!!

Татьяна, мы благодарим за Ваш прекрасный отзыв! Поздравляем Глеба с отличным результатом! Очень рады успеху Вашего сына!!! И всегда рады видеть Вас в нашей школе!

Спасибо огромное школе "Виртуозы",за положительные эмоции и исполнение давней мечты. Особенную благодарность хочу выразить преподавателю школы по вокалу, Герман Екатерине Сергеевне, за профессионализм и хорошее настроение!😘Спасибо администрации школы, за отличный подбор преподавателей👍Удачи и успехов вам в работе!

Надежда, спасибо за теплый отзыв о нашей работе! Очень приятно знать, что мы помогли вам осуществить мечту и заслужили вашу благодарность!

Всегда рады видеть вас в нашей школе! Заходите за новыми навыками, впечатлениями и просто в гости ;)

Надя написала 2 отзыва об этом месте