Исполин недвижимость

Агентство недвижимости
  • Партизана Железняка, 50 — 1 этаж
  • Авиагородок 270 м

Только что позвонила в отдел аренды по номеру 2460662. Меня попросили подождать секундчку. Тут прикрыв трубку рукой, дама передразнивает мои слова ехидным тоном: "кто бы мог подумать, что она Хоочет сдать квартииру. ха-ха". И потом снова в трубку натужно-милым тоном: "да, я вас слушаю". С таким я еще не сталкивалась. Разговор не состоялся. Думала позвонить начальству, рассказать о том, как сотрудники относятся к клиентам, да телефонов не нашла. Наверно начальство такое же. Я в таком изумлении, что придется зарегистрироваться, чтобы оставить отзыв.

В свою очередь, хотим принести Вам лично извинения за сложившийся инцидент. В корпоративной культуре нашей компании недопустимо подобное поведение в отношении клиентов. Поэтому, во избежание подобных ситуаций, будут приняты строгие меры в отношении виновного сотрудника.
С уважением, руководство компании «Исполин – Недвижимость».

• Уважаемый Клиент! Не стоит делать выводы о руководстве или компании в целом, если Вы не нашли способов связаться хотя бы с одним из руководителей. Для этого необходимо всего лишь пригласить его к телефону, либо оставить свои координаты менеджеру (возможно по другому телефону) и с Вами обязательно свяжутся.
    С уважением, руководство компании «Исполин – Недвижимость».

• Спасибо, что ответили. Действительно, про руководство ничего не знаю. Когда писала отзыв была очень обижена.
    Добра вам, хороших клиентов и сотрудников!