Исполин недвижимость

Агентство недвижимости
  • Партизана Железняка, 50 — 1 этаж
  • Авиагородок 110 м

Не рекомендую с ними иметь дело, деньги взяли- результат нулевой. присоединяюсь к вышесказанному:

" Одна нервотрепка и куча негативных эмоций. Обращаться к ним не советую."

• Уважаемый клиент! В Вашей ситуации сотрудниками нашей компании была проделана тщательная работа по подбору и согласованию ипотечной программы. Не смотря на то, что многие банки отклонили Вашу заявку, тем не менее нам удалось найти лояльный банк которым фактически был одобрен ипотечный кредит. Вам требовалось только устранить задолженности и предоставить необходимую справку в банк, но к сожалению Вы не нашли возможности это сделать. Соответственно с нашей стороны работа была выполнена, результатом которой Вы не воспользовались. По условиям договора подписанного между Вами и нашей компанией: в случае расторжения по инициативе Клиента, Исполнитель в праве удержать средства в качестве неустойки и компенсации за фактически проделанную работу и понесенные Исполнителем затраты. С уважением руководство компании "Исполин-Недвижимость".