Исполин недвижимость

Агентство недвижимости
  • Партизана Железняка, 50 — 1 этаж
  • Авиагородок 110 м

Хочу оставить свой отзыв, про компанию Исполин, в частности о Бузыкаевой Наталье. Обещала очень много, слова, слова... В итоге не звонила неделями, два раза привела клиентов на квартиру и два раза сводила нас, потом опять пропала (это за два месяца работы)... Ужасное отношение, не может найти клиентов позвони извинись, в итоге только потеряли время с ней. Последний месяц она не звонила вообще. Ни в коем случае не обращайтесь за помощью к Наталье Бузыкаевой отношение ужасное!!!! В итоге отрицательное отношение к компании Исполин благодаря Наталье(((

С уважением, руководство "Исполин недвижимость".

• Здравствуйте, уважаемый клиент! Мы сожалеем, что не смогли Вам помочь в продаже вашей квартиры. Ведь мы заинтересованы в этом, в первую очередь, материально. К сожалению сложно быстро продать квартиру в отдаленном районе за стоимость выше рынка. Уверяем Вас, Наталья хороший и ответственный специалист, сделала все зависящее от нее. По данным отчетов видно, что вашу квартиру она показывала более 10-ти клиентам. Возможно не хватило немного времени, чтобы совершить продажу. В таких случаях мы предлагаем сделать сравнительный анализ цен на аналогичные объекты недвижимости, продлить договор на услугу по продаже недвижимости.
    С уважением, руководство "Исполин недвижимость".

• Добрый день! Если бы вы внимательно прочитали, то поняли, претензия не в том продали или нет нашу квартиру, а в самом отношении к клиенту. Наталья не звонила по 2-3 недели вообще. Позвонит предложит варианты сходить и опять пропадет. О какой ответственности тут идет речь? Потом она честно призналась на нас у нее просто не было времени, зачем тогда брать клиентов???

• Готова поддержать автора. Много обещают и в короткие сроки. А по факту - ни свою не продали, и себе подобранный вариант потеряли. А виноваты мы - у нас цена высокая!!! У нас дом не там стоит и т.д. Зато продать квартиру за бесценок - это мы с радостью!!!!
    Из ответа Руководства: "В таких случаях мы предлагаем сделать сравнительный анализ цен на аналогичные объекты недвижимости, продлить договор на услугу по продаже недвижимости.
    С уважением, руководство "Исполин недвижимость". - люди далеко не дураки. И анализируют ценовой рынок. А если вместо 2,5млн поставить 2млн - так и самому можно продавать и комиссий ни ты, ни твой покупатель не будут платить!!!

• Уважаемый A-krsk, мы согласны с Вами, что продавая квартиру ниже рынка на 500 тыс.руб., она продастся быстро. Задача же которую ставит перед нами клиент - продать квартиру как можно дороже. Со своей стороны мы понимаем это желание, ведь не всегда хватает необходимой суммы доплаты для приобретения нового жилья. Однако компенсировать эту недостачу не всегда получается за счёт завышенной стоимости квартиры. Ведь потенциальные покупатели, которые смотрят Ваш объект недвижимости тоже, в свою очередь, здраво смотрят на вещи, оценивая представленные объекты по ликвидности (это и расположение дома, и состояние квартиры, и площадь, и этаж и т.д), и ни кто не хочет переплачивать.
    Заключая договор на продажу объекта недвижимости, наша компания подразумевает взаимовыгодное сотрудничество, в основе которого заложены взаимопонимание, доверие, готовность к действиям, приводящим к положительному результату. Наши сотрудники, к сожалению, не волшебники, а профессионалы продаж в сфере недвижимости. Все клиенты, которые ВЫПОЛНЯЛИ рекомендации наших специалистов, успешно продали свои объекты недвижимости и приобрели взамен то, что хотели. И не стоит боятся немного понизить стоимость своего объекта, ведь для Вас мы тоже проделаем работу по снижению цены на выбранный Вами объект, соответственно доплата не будет увеличена. Таким образом, обратившись в нашу компанию, и даже оплатив наши услуги, Вы сэкономите свои 500 тыс. рублей!
    А отзывы наших РЕАЛЬНЫХ клиентов Вы можете прочитать здесь: http://www.ispolin-kras.ru/otzyv...