Исполин недвижимость

Агентство недвижимости
  • Партизана Железняка, 50 — 1 этаж
  • Авиагородок 270 м

Хочу оставить свой отзыв, про компанию Исполин, в частности о Бузыкаевой Наталье. Обещала очень много, слова, слова... В итоге не звонила неделями, два раза привела клиентов на квартиру и два раза сводила нас, потом опять пропала (это за два месяца работы)... Ужасное отношение, не может найти клиентов позвони извинись, в итоге только потеряли время с ней. Последний месяц она не звонила вообще. Ни в коем случае не обращайтесь за помощью к Наталье Бузыкаевой отношение ужасное!!!! В итоге отрицательное отношение к компании Исполин благодаря Наталье(((

С уважением, руководство "Исполин недвижимость".

• Здравствуйте, уважаемый клиент! Мы сожалеем, что не смогли Вам помочь в продаже вашей квартиры. Ведь мы заинтересованы в этом, в первую очередь, материально. К сожалению сложно быстро продать квартиру в отдаленном районе за стоимость выше рынка. Уверяем Вас, Наталья хороший и ответственный специалист, сделала все зависящее от нее. По данным отчетов видно, что вашу квартиру она показывала более 10-ти клиентам. Возможно не хватило немного времени, чтобы совершить продажу. В таких случаях мы предлагаем сделать сравнительный анализ цен на аналогичные объекты недвижимости, продлить договор на услугу по продаже недвижимости.
    С уважением, руководство "Исполин недвижимость".

• Добрый день! Если бы вы внимательно прочитали, то поняли, претензия не в том продали или нет нашу квартиру, а в самом отношении к клиенту. Наталья не звонила по 2-3 недели вообще. Позвонит предложит варианты сходить и опять пропадет. О какой ответственности тут идет речь? Потом она честно призналась на нас у нее просто не было времени, зачем тогда брать клиентов???

• Готова поддержать автора. Много обещают и в короткие сроки. А по факту - ни свою не продали, и себе подобранный вариант потеряли. А виноваты мы - у нас цена высокая!!! У нас дом не там стоит и т.д. Зато продать квартиру за бесценок - это мы с радостью!!!!
    Из ответа Руководства: "В таких случаях мы предлагаем сделать сравнительный анализ цен на аналогичные объекты недвижимости, продлить договор на услугу по продаже недвижимости.
    С уважением, руководство "Исполин недвижимость". - люди далеко не дураки. И анализируют ценовой рынок. А если вместо 2,5млн поставить 2млн - так и самому можно продавать и комиссий ни ты, ни твой покупатель не будут платить!!!