Исполин недвижимость

Агентство недвижимости
  • Партизана Железняка, 50 — 1 этаж
  • Авиагородок 270 м

Ужаснее агенства я в жизни не встречал! Общался с несколькими риелторами, помимо хамства, один реелтор обещает квартиру, которая в принципе не существует! При всем при этом, назначая время для встречи и просмотра, никто не явился! Продолжая врать, что сейчас хозяин квартиры не отвечает на звонки, получается при назначении встречи заранее, с собственником квартиры так никто и не договорился! обещая перезвонить на следующий день, так никто и не перезванивает ! Через день звонит третья риелтор, предлагая другие варианты. По поводу заинтересовавшей квартиры, отвечает , что такой не существует, а на вопрос: Почему же Ваши сотрудники, предлагают несуществующие варианты, посылают разбираться к тем кто предложил. Впечатление ужасное! Лучше обратится в другое агенство , заплатить больше (а может и меньше) за услуги, но получить вежливое общение и уверенность, что на НАЗНАЧЕННУЮ ОРГАНИЗОВАННУЮ встречу приедут!

Уважаемый автор! Приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию. Мы признательны за Ваш отзыв т.к. негативные моменты могут возникать в работе, а нам важно о них знать, чтобы их устранять.