Исполин недвижимость

Агентство недвижимости
  • Партизана Железняка, 50 — 1 этаж
  • Авиагородок 110 м

Здравствуйте! Таже ситуация. Сначала за услуги 50 потом 98. А еще с хозяевами квартиры договорились и подняли цену, мол чтоб с них не брать деньги. В итоге отдали 60 за услуги и квартиру подняли на 40. И мы заплатили 100 тысяч!!!!! Жесть. Потом с квартирой проблемы были, звонила просила разобраться, сказали перезвонят и в итоге тишина. Звонила три раза. Ужасное агенство.

• Здравствуйте, уважаемый Клиент! Обратив внимание на на Ваш отзыв, мы решили разобраться в данной ситуации. Действительно, стоимость услуг нашего агентства за приобретаемую Вами квартиру составляла по тарифу 86 000 рублей. По Вашей просьбе Вам была сделана скидка и стоимость составила 60 000 рублей.

Что же касается стоимости на квартиру, то, если Вы помните, с собственником работало другое агентство, в офисе которого и проходило подписание договора. Возможно, вышеуказанное агентство, оказывало услуги собственнику по продаже его недвижимости и между ними были договоренности, согласно которых собственник оплачивал данную услугу (не исключено, что за счет повышения стоимости квартиры).

В базе нашей компании прямых контактов данного собственника не было, поэтому и договориться с ним о поднятии стоимости или о чем либо еще, мы не имели возможности. Все переговоры осуществлялись через специалиста другой компании. Сделка была совместной.

В любом случае, если у Вас есть вопросы по данной сделке, то свяжитесь, пожалуйста, по тел. 242-02-58 с 10.00 до 18.00 пн-пт, с заместителем директора "ИСПОЛИН НЕДВИЖИМОСТЬ", Горейновой Ольгой Михайловной. Мы крайне заинтересованы в разрешении данной ситуации.

• Агент сказал на, что услуги будут 50 тыс.руб а в итоге не 86 нам озвучили, почти 100!!! А связываться с вами нет желания, да и времени на вас жалко. А с бывшими хозяевами квартиры мы сейчас дружим и они нам все рассказали. Не пишите больше оправдания, просто исправляйтесь. Удачи!!!) Мне незачем сейчас кливетать на вас, пишу как все было.

• Спасибо за рекомендации и Ваше неравнодушие!Конечно же учтем Ваши пожелания.

С уважением, "ИСПОЛИН НЕДВИЖИМОСТЬ".