Исполин недвижимость

Агентство недвижимости
  • Свободный проспект, 50 — 1 этаж
  • ГорДК 110 м

По рекомендации друзей обратились в Исполин на Свободном 50. Была задача продать земельный участок в Овинном под коттедж.

Продали через 6 недель за те деньги, которые мы планировали. При этом мы даже имели возможность выбирать из 4 вариантов, которые предложила менеджер Марина. До этого пытались продавать сами через аукционы Avito и 24au, больше года не могли продать, - нам звонили в основном спекулянты и жулики, пытавшиеся "отжать" по деньгам или предлагающие "мутные" варианты оплаты по хитро составленным договорам.

Хочется поблагодарить компанию Исполин в лице Марины, которая трудится на Свободном 50. Всё было сделано очень профессионально и быстро. Все юридические моменты Марина объяснила доступным языком, предельно понятно, нам и покупателям. Всё произошло быстро и без заморочек.

НЕ СЛУШАЙТЕ ТЕХ, КТО ОСТАВЛЯЕТ НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ! В фирме работают настоящие профессионалы, Фирма с историей и репутацией. Рекомендуем всем.

Олег, Оксана.

С уважением, руководство компании «Исполин – Недвижимость».

• Олег и Оксана! Большое спасибо от всего нашего коллектива за ваше понимание и оценку нашей работы! Очень приятно стараться грамотно и профессионально оказывать услуги, чтобы в дальнейшем получать такие вот отзывы, как ваш! Глубоко тронуты и еще раз большое вам спасибо!