Исполин недвижимость

Агентство недвижимости
  • Свободный проспект, 50 — 1 этаж
  • ГорДК 110 м

ИСПОЛИН - работать не хотят. За покупку одной однокомнатной квартиры и одной гостинки взяли 140000р. За что!?? За подбор четырех вариантов, стыковку продавца и покупателя по телефону и стандартное сопровождение. Грех не почувствовать себя ДУРАКОМ!!!

Конечно, в нашей работе бывают недоработки. Но мы с нашими коллегами стараемся их устранить.
Работа риэлтора достаточно сложная, ответственная и морально затратная, требующая массу профессиональных знаний и навыков, а также терпения и деликатности. С их помощью профессионал, во время формирования сделки, решает возникающие проблемы, делая их незаметными и неощутимыми для клиента. Соответственно работа такого специалиста должна достойно оплачиваться. Стоимость услуг нашей компании складывается из расчета рентабельности (содержание офисов, сбор и распространение информации по средствам рекламы, оплата связи, налогов, профессионального обучения сотрудников и т.д), а также заработной платы профессиональных сотрудников.
Для наших постоянных клиентов мы делаем скидки, а также для всех обратившихся клиентов в момент проведения акций.

С уважением, руководство компании "Исполин недвижимость".

• Здравствуйте, уважаемый Клиент! Нам очень жаль, что Вы остались недовольны работой нашей компании. Хотя, судя по Вашему отзыву, Ваш квартирный вопрос был разрешен, соответственно результат был достигнут, а это главное.

С уважением, руководство компании "Исполин недвижимость".