Исполин недвижимость

Агентство недвижимости
  • Свободный проспект, 50 — 1 этаж
  • ГорДК 210 м

Выражаю огромную благодарность всему коллективу "Исполин", руководителю и в особенности моему агенту Татьяне. Мы с мужем искали подходящий вариант по району и деньгам. Я думала, что покупка комнаты по мат.капиталу происходит намного сложнее, но благодаря Татьяне никаких непреодолимых сложностей и трудностей не возникло. Мы получали ответы на все свои вопросы и за 2 дня нам Татьяна нашла очень хороший вариант. Мы благодарим Вас за качественную и добросовестную работу. С Вашей помощью нам удалось выбрать превосходную комнату, которая подходит нам по всем параметрам. Кроме этого, мы хотим отметить Вашу активность и безупречность в организационных моментах, Вашу доброжелательность и заботу!
Также мы хотим Вам пожелать дальнейших успехов в работе, удачи и благополучия! Отдельно хочется отметить добросовестность и доброжелательность всех сотрудников агентства, с которыми довелось общаться в процессе приобретения жилья.
С уважением Марина и Валентин

Уважаемые наши клиенты, Марина и Валентин! Благодарим вас за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вам понравилась наша работа. Надеемся, что в дальнейшем, при необходимости решения жилищного вопроса, вы снова обратитесь в нашу компанию. Будем очень этому рады! В свою очередь хотим поздравить вас с удачным приобретением!
С уважением, компания "Исполин недвижимость".