Исполин недвижимость

Агентство недвижимости
  • Свободный проспект, 50 — 1 этаж
  • ГорДК 110 м

Хочу выразить огромную благодарность девушке - Элле Захаровой (был когда-то филиал на Железнодорожников). Оперативность, порядочность, исполнительность и еще много других хороших качеств можно отнести к ней. Мне вариант она нашла !за неделю! и причем в районе, который я вообще никак не воспринимала, а теперь живу и радуюсь. Спустя некоторое время она продавала квартиру моей родственницы (уже с филиала Свободный) - и тоже все на отлично, человек доволен и счастлив, сейчас прекрасно проживает в другой стороне нашей большой Родины. Многим своим знакомым я рекомендовала ее, и кто работал с ней - были довольны. Элла - спасибо Вам огромное, успехов и удачи. А компании нужно ценить и гордится такими сотрудниками.

Нам очень приятно, что Вы цените наш труд, ведь мы прикладываем для этого все усилия! В свою очередь хотим отметить, что у благодарных людей и в жизни складывается все благополучно. Поэтому искренне желаем Вам счастья и процветания!
Коллектив "Исполин недвижимость".

• Доброго дня, уважаемый Клиент! Спасибо, что не забываете нас и находите время для отзыва в наш адрес, а также пишите теплые слова благодарности! Это очень ценно для нас, т.к. благодаря отзывам, мы понимаем на правильном мы пути или что-то необходимо корректировать. Кстати, Захарова Элла продолжает работать в филиале на пр. Свободный.
    Коллектив "Исполин недвижимость".