Исполин недвижимость

Агентство недвижимости
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Добрый вечер, хочу выразить благодарность Андриановой Алене за ее понимание ситуации при подборе квартиры, нужно было продать и купить одновременно. Алена с большим пониманием отнеслась к нашим пожеланиям, подбирала несколько вариантов с учетом лучшего. Вариант найден, сделка проведена, мы довольны ее работой.

Хочу высказать большую благодарность Агенству и риэлтору Мирине за помощь в приобретении квартиры, качечественно и в краткие сроки подготовлены документы, имеется сотрудничество с различными банками, индивидуальный подход к клиенту, всем рекомендуем обращаться в это агенство. БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!

Здравствуйте, Ольга! Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы и положительный отзыв на данном портале. Нам было приятно принять активное участие в решении Вашего жилищного вопроса.

Желаем, чтобы проживание в новой квартире у Вас было счастливым и комфортным!

С уважением, "Исполин недвижимость".

Добрый день, puzzie1983! Благодарим Вас за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы! Всегда рады помочь в решении жилищных вопросов. Желаем Вам и Вашей семье здоровья, счастья и уюта в новом доме.

С уважением, "Исполин недвижимость".