iShop

Магазин аксессуаров к мобильным телефонам
  • Молокова, 1г — 1 этаж
  • Микрорайон Иннокентьевский 120 м

В августе решила купить себе iPhone 4s. Не новый конечно, б/у. Наткнулась на их объявление на авито. Думала, что раз с магазина, то и проверки хоть какие-нибудь у телефона были. В итоге, приезжаю к ним, они дают мне на выбор 2 белых iPhone 4s. Оба разряжены в 0!!! Выключены!!!Ладно, подождала когда хоть один зарядится. Один из них чуть-чуть зарядился, включился и я начала проводить стандартные проверки в телефоне (подленность, звук, камера и т.д.). Все это происходило с включённой зарядкой. Телефон мне понравился и я решила его приобрести. Заплатила 7500, дали гарантию на 3 дня!!! Потому что б/у..
Через день заметила, что у телефона оооочень быстро, буквально моментально начала садиться батарея!! Я не могла на тот момент обратиться к ним по гарантии, так как находилась за городом.
Я отнесла телефон в сервис по приезду и действительно оказалось, что батарея в ноль убитая!!! Поменяла на новую за 1000 рублей!!!
Сейчас сломана кнопка блокировки (ну это не так страшно, переживу), и время от времени у меня тупит динамик! Когда я разговариваю по нему, меня на другом конце провода не слышно!!!

Боже мой, у вас совесть то есть??? Скажу сразу, что я не богатая, по этому знала на что иду, приобретая б/у продукцию!!! Я купила этот телефон только из-за камеры наверное. Так как нахожусь в положении и хотела бы потом фотографировать все моменты связанные с ребенком! Но не знаю телефона лучше, чем этот в этой ценовой категории. Но вот так вот нагадить с батарейкой!!! Это кошмар!!!

НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ ТЕЛЕФОНЫ!!! Никаких проверок они не проводят, да и вообще мне кажется им абсолютно по барабану что они продают !!! В каждом телефоне что нибудь да сломано!!!
Может быть у вас совесть проснётся!!! Хоть признались бы про батарейку!!!!

Обидно однако!!!