iShop

Магазин аксессуаров к мобильным телефонам
  • Молокова, 1г — 1 этаж
  • Микрорайон Иннокентьевский 140 м

Обратился в данный магазин по совету знакомых- нужно было в очередной раз поменять экран на айпаде и айфоне ребенка. Там меня встретила приятная девушка(как оказалось это хозяйка магазина) сориентировала по срокам и стоимости работы(цены довольно демократичные у них) на весь ремонт даже сделала скидочку что не может не радовать.
Все гаджеты забрал...

Все гаджеты забрал уже на следующий день. Отремонтировали все аккуратненько. Нареканий никаких к ремонту нет.
Пришел с ребенком чтобы тот выбрал себе чехольчик. так же наклеели защитное стекло,которое ни раз потом спасало экран. чехольчиков конечно у них громадный выбор- глаза разбегались просто.
Советовал данный магазин и своим знакомым, вроде тоже довольны.Один даже жене 6s в подарок у них покупал.Говорит по ценнику дешевле где либо. Звонил и в службу поддрежки Apple те подтвердили что телефон подлежит гарантийному обслуживнию в России.
данный магазин рекомендую.