iShop

Магазин аксессуаров к мобильным телефонам
  • Молокова, 1г — 1 этаж
  • Микрорайон Иннокентьевский 120 м

Отвратительный магазин! Никому не советую! Купили телефон гарантия 30 дней, выйснялось на второй день покупки что телефон сломан, пришли в магазин, разговаривают с клиентами грубо деньги вернуть отказываются, в ремонте тоже отказали. Не тратьте своё время и нервы на эту контору, и покупайте в официальном проверенном магазине, а не в этой шарашкеной конторе! Вывод: скупой платит дважды! Лучше переплатить 4 тысячи в эльдорадо!

• Вы покупали iPhone 5S "Как новый" на 32Гб за 18990руб, ("Как новый" - это б/у телефон только в новом корпусе) Вам выдали гарантийный талон в котором Вы согласились (поставив свою подпись) с условиями гарантийного обслуживания, где есть пункт в котором указано, что на АКБ гарантийные обязательства не распространяются!
    Суть Вашей жалобы была в том,что быстро садиться батарея, на что Вам ответили: "Приносите, посмотрим разберемся" (хотя могли бы просто сказать: Внимательно прочитайте гарантийный талон) но НИКАК не то что вы пишете, что телефон СЛОМАН! Мы приняли телефон на диагностику, перепрошили телефон, протестировали его и он прекрасно держит батарею!
    Жаль, что сюда нельзя добавить фото документов (гарантийника и акта принятия телефона на диагностику) и скриншоты вашей жалобы, где мы написали, что если действительно телефон не работает мы дадим новый (в инстаграмм этот диалог есть)!
    Спасибо за Ваш отзыв, критика в наш адрес важна,чтобы мы работали еще лучше. Но не обманывайте народ, что Вам продали не работающий телефон.